Past ShoWs

2020 

06.03. – Frankfurt, Museum für Angewandte Kunst / with Team Scheller 

2019 

12.12. – Dreieich-Sprendlingen, Bürgerhaus / supporting Wolf Schubert-K 
05.12. – Frankfurt, Leuchtendroter 
30.11. – Friedberg, Theater Altes Hallenbad 
22.11. – Darmstadt, Five Finger Sessions Hidden Stage / supporting oh sleep 
15.11. – Darmstadt, Bedroomdisco / supporting Ada Lea 
03.11. – Frankfurt, Hochschule für Musik und Darstellende Kunst 
07.10. – Budapest (HU), Sofar Sounds 
05.10. – Brno (CZ), Absenter / with Tom Oakland 
02.10. – Olomouc (CZ), Blues Bar Garch / with Tom Oakland 
01.10. – Olomouc (CZ), 15 Minut Music Club / with Tom Oakland 
06.09. – Karben, Kulturscheune 
31.08. – Darmstadt, private show 
25.07. – Karben, Kuhtelier 
13.07. – Offenbach, Hafen 2 / Sudanese Peace Music Festival 
05.07. – Hausach, Stadthalle 
15.06. – Mannheim, Maifeld Derby 
10.06. – Dreieich, Silent Sound Garden Festival 
31.05. – Darmstadt, private show 
30.05. – Darmstadt, Schlossgrabenfest 
25.05. – Frankfurt am Main, private show 
02.05. – Frankfurt am Main, St. Peter 
17.04. – Frankfurt am Main, Die Fabrik / supporting The Lasses 
13.04. – Ihringen, private show 
24.03. – Frankfurt am Main, Sofar Sounds / with Sam Brockington 
20.01. – Oberhain, Limes House Concerts / supporting Ad Vanderveen 

2018 

09.12. – Darmstadt, Centralstation (Open Air) 
02.12. – Frankfurt, Mousonturm 
24.09. – Darmstadt, Theater im Pädagog / supporting Tim Grimm 
25.08. – Bollendorf, Schloss Weilerbach / Singer-Songwriter-Summit 
03.08. – Darmstadt, OHA Osthang / supporting Electric Horseman 
02.06. – Darmstadt, R31 / Greyskysessions with Electric Horseman & John Statz 
21.05. – Dreieich, Silent Sound Garden Festival / with Wolf Schubert-K, Tom Ripphahn, Reverend Schulzz & others 
02.03. – Hattersheim, Krone / supporting Markus Rill 
28.01. – Eltville am Rhein, Gänsfleischhaus / supporting Biber Herrmann 
27.01. – Eltville am Rhein, Gänsfleischhaus / supporting Biber Herrmann 

2017 

11.11. – Darmstadt, GreySkySessions / with The Great North 
28.10. – Bensheim, PiPaPo Theater / supporting Markus Rill 
25.10. – Oberhain, Limes House Concerts / supporting Stephen Simmons 
19.08. – Darmstadt, Germanicana Folk Festival / with International Cajun Trio, Wolf-Schubert K & DanaMaria 
04.06. – Dreieich, Silent Sound Garden Festival / with Wolf-Schubert K & Klein und Glücklich 
13.04. – Frankfurt, Milchsackfabrik / Lyrik & Musik with Lisa Goldschmidt 
19.01. – Darmstadt, TiP / Lovesongs For The Other America 
13.01. – Hattersheim, Krone / supporting Markus Rill 

2016 

25.03. – Freiburg, Private Show